Список форумов ШНАУЦЕР-ФОРУМ ШНАУЦЕР-ФОРУМ
Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой миттельшнауцер

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ШНАУЦЕР-ФОРУМ -> Миттельшнауцер (средний шнауцер)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джон
Только зарегистрировался

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Мой миттельшнауцер Ответить с цитатой

Мою собаку зовут Лэрис - Роден. Она живёт у меня с 1995 года. Мне она досталась уже в 4-х месячном возрасте. История приобретения такая: не могла выбрать собаку и решила: первое объявление в газете о продаже щенков - я покупаю! Достался миттель. До меня её пару раз покупали и возвращали заводчику по причине её повышенной кусачести и неподдаваемости дрессировке. Эти свои черты она сохранила до престарелого возраста. Характер жуткий: капризная, своенравная. Если что-нибудь надо - добьётся любой ценой. Воду пьёт только из крана - даже если жара и полная миска прохладной воды - будет отказываться от питья, пока не откроешь кран в ванной. Старая уже, кряхтит и лезет пить. В прошлом году она надумала помирать, но откачали. Теперь я шучу: у меня собака - зомби.
В выставках не участвовали - несмотря на благородное происхождение, у моей собаки неправильный прикус, "французский" постав передних лап, вытянутый формат и полоса на спине. Всё равно для меня она красавица и умница!
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свою собаку надо любить.Правда? Она у вас молодец уже тем,что так долго с вами прожила.Значит здоровье хорошее.А мои миттели,к сожалению,уже за мостом радуги.Светлая им память.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena
Только зарегистрировался

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приобрели щенка мителя в возрасте 45 дней, после прививок начали гулять(сейчас 3 месяца). На улицу всего боится, идти не хочет. Когда выходит сидит на асфальте и никуда идти не хочет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valore2009
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нарушенная психика. Я начинаю выводить мелких после прививок, так они со 2-3 прогулки уже куражатся, носятся везде. кто-то посмелее, кто-то робче, но трусов ни разу не было. Даже если чего-то испугались, быстро отходят.А месяца в 3 уже бойко тявкают на потенциальную опасность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ШНАУЦЕР-ФОРУМ -> Миттельшнауцер (средний шнауцер) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: