Список форумов ШНАУЦЕР-ФОРУМ ШНАУЦЕР-ФОРУМ
Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фото Ваших собак
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ШНАУЦЕР-ФОРУМ -> Миттельшнауцер (средний шнауцер)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Фото Ваших собак Ответить с цитатой

Начну я. Всем здравствуйте!
Вот мой миттель.
тут ему месяца 3...

а это мы уже подросли. Зимой на прогулке

а это уже нам год.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta+Masya
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой замечательный Laughing
У меня цверг, но сын давно хочет миттеля Wink
Цверг у меня тихий не конфликтный, а миттель не будет ее давить? Embarassed
Елена
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня первый был цверг
Вот он:

Миттель от него отличаетс. Он больше, сильнее. Мой, например, очень активный и энергичный. С ним надо долго гулять, чтобы он дома не бесился. Выуливаемся 3 раза в день. Вечером мы гуляем не меньше двух часов. Бегаем, прыгаем, играем. Я даже измерила его скорость, с которой он бегает 35км в час. Очень выносливый, по-моему, он вообще не устает. Кроме меня никто с ним не гуляет, из моих домашних. У нас еще кошка. С ней он ведет себя нормально, не давит, не гоняет и не кусает. Они даже спят вместе.
Sveta+Masya
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас уже второй цверг, первая девочка умерла, мы с ней много выставок объездили, просто красавица была, до сих пор сердце болит Crying or Very sad
Со второй, мы на выставки не ходим, не в этом счастье, но гуляем долго, часа два-три вечером. Она не бегает, просто ходит, к котам не цепляется, не лает. Я даже к ветеренару ходила, думала, что может больная. Оказалось характер такой.
А сыну не хватает энергичного собрата Wink
Хотела прикрепить фотки, не получается.[/list]
Елена
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фотки прикрепляю так: сначала размещаю фото у себя в почте на мейле на страничке фото, потом копирую в свойствах ссылку фотографии, а потом, здесь в окне ответа нажимаю Img вставляю ссылку и опять Img Всё. Фотка размещена.
Надежда85
Только зарегистрировался

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимое развлечение-АПОРТ!
Надежда85
Только зарегистрировался

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже не получается разместить фото Embarassed
Евгеша
Только зарегистрировался

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: славная семейка Ответить с цитатой

[img] http://fotki.yandex.ru/users/eu-frolowa/view/151512/ [/img]
Полгода я без шнауцера. Сейчас мечтаю и жду, когда родится собака моей мечты. На фото мой неповторимый и единственный Джеки (Штурм Отто) с сестрой Штурм Оджи и племянником Франком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бублик
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгеша, я тоже жду свою собаку. Только жду уже полтора года. Щенка беру в мае - там пометов много, будет среди кого искать. Но последние месяцы уже ожидание стало невыносимым.
crazymel
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: фото ваших собак Ответить с цитатой

Здравствуйте.Я из Владивостока.Хочу показать фото своих чёрненьких.Это Варя(Viva Veritas):

Это Марк(Glamar Bismark):

Первой приехала к нам из Питера Варя.Нашей радости не было предела!А через 2 года мы созрели и на мальчика.Так появился Марк.Замечательная получилась парочка!

Последний раз редактировалось: crazymel (Чт Окт 04, 2012 3:32 am), всего редактировалось 1 раз
crazymel
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наш самый маленький сынок Дагир.Пойдёт служить на благо Родины на таможню.Очень жаль,но не нашлись на него ручки.Хотя парень замечательный!

Последний раз редактировалось: crazymel (Чт Окт 04, 2012 3:30 am), всего редактировалось 2 раз(а)
crazymel
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,вот и снова мы-чёрненькие.Что-то никто больше не появляется на форуме.

Последний раз редактировалось: crazymel (Чт Окт 04, 2012 3:33 am), всего редактировалось 1 раз
Auksė
Только зарегистрировался

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте хотим Вам представиться - мы из Литвы города Вильнюса , в нашей дружной семье живут 4 цверга и мительшнауцер . житель нашего дома мительшнауцер Youth Champion of Lithuania, Champion of Lithuania, Club Champion, 3xYouth Winner of Lithuania, 21x LT CAC, 20xBOB, 18xShow Winner, 5xCACIB, R.CACIB Lithuanian Schnauzer Club Winner'10, 2xBIG-1, BIG-3, BIG-4, BIG-5, Best Jonava Club Dog 2010, Qualification to Crufts 2011, BIS-1 ANNIBALAS Sidabrinė Grandinėlė (дома-Чярли) ,хоть ему ужe 7 лет , но у нас он живёт только год , мы его к себе взяли, когда прежняя хозяйка не смогла об нём заботиться и остался он с бомжами под магазином. 7 месяцев ушло на то , чтоб привести его в нормальную выставочную кондицию , и вот с мая, он после 5 летнего перерыва, опять стал ходить на выставки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maximus69
Только зарегистрировался

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну красавцы прям все... А мы были не выставочными... прикус не правильный и немного перерос стандарт... 52 см в холке... но от этого мы Бакса меньше не любили..))

Valore2009
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 11:39 pm    Заголовок сообщения: а мы из Ульяновска Ответить с цитатой

это мои детишки
а это уже "внучки"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ШНАУЦЕР-ФОРУМ -> Миттельшнауцер (средний шнауцер) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: