Список форумов ШНАУЦЕР-ФОРУМ ШНАУЦЕР-ФОРУМ
Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Задира Индира Металлик

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ШНАУЦЕР-ФОРУМ -> Миттельшнауцер (средний шнауцер)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна
Только зарегистрировался

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 1:29 am    Заголовок сообщения: Задира Индира Металлик Ответить с цитатой

Я хозяйка Задиры Индиры Металлик. Хочю у Верищягиной забрать документы на Задиру,за деньги не отдаёт,трубку не берёт,никак не договориться.Было 15 щенков из за 2-х вязок, осталось трое.Кесарили, спасали собаку.Как владелица нигде не подписывалась Верищягипа всё решила сама.Остались ей должны до конца жизни.Сучку назвала своим именим КСЮШАНДИЯ,это нормально или она больна на голову?[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira_indira
Только зарегистрировался

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы по договору покупали или продавали кого-то? Вы с названной дамой в каких правовых отношениях?
Какие документы вы не можете получить?
ДЖЕССИ
Только зарегистрировался

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 1:42 am    Заголовок сообщения: документы на собаку Ответить с цитатой

Похоже у нас одна проблемма,в Положении о кинологической работе
исли родословная осталась даже у непорядочного заводчика,только он может отправить подлинник родословной в Племенную комиссию РКФ с просьбой о переоформлении документов,своим паспортом,заявлением и подлинником родословной,а человек,который ее поит и корми,лечит,холит и леет -- не причем Заводчик мне даже суд проиграла за право обладания собакой,но Федеральный суд не может образно говоря,вывернуть ей корманы и передать родословную мне ,а РКФ отмалчивается и не дает четких разьяснений по этому вопросу
lyuba
Только зарегистрировался

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только совет-для желающих преобрести щенка-присматривайте внимательно заводчика и прислушивайтесь к мнению других людей,для уже попавших в нехорошую ситуацию-не опускайте руки-общайтесь и находите сотрудничество в лице других более достойных заводчиков.
Мне повезло,и другого заводчика я бы не хотела... (Спб)
ДЖЕССИ
Только зарегистрировался

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительное дело,хочешь просто купить хорошую породистую собаку,но должен сначала провести целое детективное расследование о добропорядочности заводчика,а почему так должно быть?Я покупала собаку в питомнике,разрешение питомнику выдает РКФ,интересно этой организации не все- равно, как выполняется Устав РКФ в котором точно написано ,что питомники должны вести свою работу не подрывая престиж РКФ?У меня в суде пытались отнять собаку,которая прожила со мной 5 лет,интересно это как гуманно?А в Уставе РКФ записанно действовать в интересах гуманного отношения к животному.
И кто должен следить за соблюдением Устава РКФ,документации о племенной работе, если бы все соблюдалось так,как красиво написано,престиж и добропорядочность была бы у всех питомников,а покупатель бы просто искал собаку.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ШНАУЦЕР-ФОРУМ -> Миттельшнауцер (средний шнауцер) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: